20 августа 2016, 14:54

Переполох в Рио: на олимпийской трибуне появился улыбающийся Ким Чен Ын и показал всем неприличный жест, - фотофакт

Ким Чен Ын посетил соревнования легкоатлетов, где фотографы его "подловили" во время демонстрации неприличного жеста. Когда фото молниеносно распространилось, в соцсетях заявили, что на самом деле это не настоящий лидер КНДР, а его довйник.

Переполох в Рио: на олимпийской трибуне появился улыбающийся Ким Чен Ын и показал всем неприличный жест, - фотофакт

Мужчина настолько увлекся своим образом, что добился почти стопроцентного сходства с корейским лидером, сообщает The Independent.

Для того, чтобы его невозможно было отличить от Ким Чен Ына, его двойник сделал себе такую же прическу, один в один скопировал стиль одежды лидера КНДР. Более того, чтобы все поверили в его образ, мужчина переодически появляется на трибунах Рио с флагом КНДР и носит красный значок на лацкане пиджака.

Журналисты The Independent разыскали телефон этого человека, так переполошившего олимпийские трибуны.

В интервью мужчина признался, что работает двойником Ким Чен Ына, и уже с апреля 2013 года практически не отдаляет себя от этого образа.

Ранее сообщалось, что член сборной КНДР и олимпийский чемпион Ли Сегван был признан самым грустным спортсменом в Рио. Гимнаст выиграл золотую медаль, и после этого произнес пламенную речь, посвятив ее лидеру КНДР.

Теперь, по словам СМИ, он боится возвращаться домой, так как думает, что мог произнести что-то лишнее.

Последние новости