"Вы сами тут все застроили, вот и сидите в го*не", - ответ крымской власти на затопление жилого дома в Алуште канализационными нечистотами (кадры)
В Youtube опубликовали видеосюжет, в котором показано, как алуштинская семья борется с местной властью из-за постоянных затоплений собственного дома. В этот раз, после очередной аварии канализационного коллектора, представители власти ответили на их жалобу: "Вы сами тут все застроили, вот и сидите в го*не".
Жильцы дома №19 по улице Горького в Алуште уже 5 лет страдают от регулярных затоплений нечистотами, которые выходят из городской канализации, часть которой расположена прямо под их двором.
Как рассказали жители частного дома, "произошло катастрофическое заливание. Вода поднялась на 75 сантиметров уровня во дворе, затопило полностью жилое помещение, жилую кухню, после чего сгорел холодильник и превратилась в негодность кухонная мебель".
Хозяин дома также сообщил, что все нечистоты, которые заливают участок двора, по ливнестоку попадают сначала в реку Улу-Узень, а из нее - в море. Как отмечают супруги, о своей проблеме они заявляли местным властям уже на протяжении пяти лет.
"Писал заявления в водоканал, городскую администрацию Алушты, прокуратуру и другие инстанции", - сообщил мужчина.
Однако там лишь разводят руками и отвечают, что помочь не могут. "Они говорят, мол, чистить у нас некому, машина туда не заезжает и так далее. Как обычно, мы слышим это уже в течение пяти лет, пообещали прислать некую мифическую комиссию, которая якобы приедет и во всем разберется".
"Никто не пришел, ничего не решил. Ни одна комиссия к нам не заходила. Появлялась однажды замначальника водоканала, которая заглянула в наш двор через забор и сказала: "Вы сами тут все застроили, вот и сидите в го*не", - рассказала жительница дома.
Напомним, раннее сообщалось, что в Крыму российские оккупанты растащили Багеровский аэродром на стройматериалы для Керченского моста.
Последние новости
ВСУ устроили армии РФ "вынос" артиллерии и уничтожили больше 1000 оккупантов – сводка Генштаба
09:20В результате российской атаки на Одессу поврежден железнодорожный вокзал – названы последствия
08:30Хаос и разрушение: Трамп боится, что Иран может повторить судьбу африканского государства - NYP
08:15Разрушение военной инфраструктуры Ирана – плохая новость для Путина: диктатор уязвим – The Telegraph
07:22Если бомба GBU-57 не поможет: у Трампа есть запасной вариант удара по ядерному объекту в Фордо
06:20