Украинский мальчик написал письмо канадскому премьер-министру
Президент Украины Петр Порошенко на своей страничке в Facebook опубликовал пост, в котором рассказал об украинском мальчике, потерявшем из-за взрыва гранаты в зоне АТО обе ноги и руку.

Петр Порошенко пишет, что в тот момент, когда глава канадского правительства Джастин Трюдо находится с рабочим визитом в Киеве, канадские врачи делают все возможное, чтобы маленький украинец снова мог ходить и жить полноценной жизнью.
"Николай написал письмо с благодарностью для Джастина Трюдо и попросил передать его канадскому премьеру", - сообщил глава государства.
В своем письме украинский мальчик Николай Нижниковский из Володарского Донецкой области рассказывает, как он потерял две ноги и руку, а вмести с ними и надежду на нормальную жизнь. На помощь донецкому мальчику пришли врачи одной из клиник в Монреале. "Ваши медицинские работники не только дали мне надежду и оказали поддержку. Но и дали мне возможность снова ходить. Спасибо за протез", - пишет Николай.

Украинский мальчик также поблагодарил всех, кто подарил ему надежду на будущее.
Последние новости
В Черновицкой области ранены двое полицейских во время следственных действий – первые подробности
09:55В РФ продавцы, опасаясь новых ударов Украины, хотят уйти из Wildberries, но компания им мешает
07:38