В двух селах Луганской области идут ожесточенные бои
В районе сел Трехизбенка и Желтое Славяносербского района Луганщины 10 июля началось вооруженное противостояние украинской армии и ЛНР.

По неподтвержденным данным, ополченцы заняли пожарную часть и детские оздоровительные лагеря. Как сообщили очевидцы, оттуда ведется массированный обстрел позиций Вооруженных сил Украины.
В Трехизбенке в ночь с 3 на 4 июля боевиками был взорван мост через реку Северский Донец, 4 июля поврежденный мост обрушился.
Напомним, в Донецке в районе аэропорта ведутся бои. Очевидцы говорят, что в окнах дрожат стекла.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Ультиматум Зеленского сработал: в Беларуси отключили ретрансляторы РФ, "Шахеды" больше не летают
14:42