Штаб АТО: Возле аэропорта в Луганске силовики уничтожили группу ополченцев и установку "Град"
Спикер АТО Владислав Селезнев рассказал о действиях силовиков в районе Луганского аэропорта.

Так, по его информации, вследствие удачно проведенной операции была уничтожена установка залпового огня БМ-21 "Град".
«Сегодня украинские силовики активными действиями в Сиверске отвлекали основные силы противника от Луганского аэропорта.
Одновременно с этим, силами десантного подразделения, которое дислоцируется на территории луганского аэропорта, была проведена операция по уничтожению группировки ополченцев в районе Луганска. Вследствие удачно проведенной операции была уничтожена установка залпового огня БМ-21 "Град". Украинские десантники продолжают выполнение операции», - написал Селезнев на своей странице в Фейсбук.
Как ранее передавал Dialog.ua, 10 июля в Северодонецке сторонники ЛНР обстреляли блокпосты сил АТО.
«Совершив несколько выстрелов по позициям украинских военнослужащих, ополченцы вернули минометы в противоположную сторону и открыли огонь по жилым районам города. По оперативным данным, жертв среди мирного населения нет, но несколько зданий и сооружений в городе были повреждены», - сообщил спикер штаба АТО Владислав Селезнев.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Ультиматум Зеленского сработал: в Беларуси отключили ретрансляторы РФ, "Шахеды" больше не летают
14:42