На въезде в Астану - огромные пробки, полиция проверяет каждое авто и его пассажиров
Сегодняшняя кровавая перестрелка в Актобе заставила правоохранителей Казахстана перейти к усиленным мерам безопасности, даже в отдаленной от трагических событий Астане.

Очевидцы делятся фотографиями и сообщают, что гигантская пробка образовалась на въезде в казахскую столицу с трассы Астана-Боровое. Сотрудники полиции проверяют багажник каждого автомобиля, а также пассажиров и водителя. По словам очевидца, в пробке он провел около часа.


Пользователи в социальных сетях, комментируя фото очевидца пишут, что такая масштабная проверка была введена только сейчас, поскольку около час-двух назад такой пробки и масштабной проверки на трассе Астана-Боровое еще не было.
Напомним, Диалог.ua уже сообщал о том, что в казахском городе Актобе произошла перестрелка сразу в нескольких районах города. Неизвестные напали сначала на оружейный магазин "Паллада", позже напали на другой оружейный и на воинскую часть Нацгвардии.
Последние новости
Оккупанты продолжают бить по Киевщине: под ударом рынок "Столичный", есть попадания в многоэтажку
23:23Шейтельман рассказал об интересном заявлении Путина, в котором он "чуть не проболтался" о важном
21:54"Хотели нанести большой ущерб", – Трамп подтвердил готовившуюся атаку на базу ВВС США в Британии
20:2570% голосов "против": Швейцария огласила результат референдума, связанного с санкциями против России
18:05