Госпогранслужба: Надежда Савченко границу между Украиной и Россией не пересекала
МИД Украины и министерство юстиции работают над освобождением украинской летчицы, которая находится в тюрьме в Воронеже РФ.

Как сообщает пресс-центр СНБО, Генпрокуратура и СБУ проверяют обстоятельства вывоза Надежды Савченко в Россию для дальнейшего реагирования.
По официальной информации Госпогранслужбы, летчица границу между Украиной и Россией не пересекала.
Во время беседы с канцлером Германии и президентом Франции, глава Украины Петр Порошенко обратил внимание политиков на то, что пилот ВСУ попала в плен на территории Луганской области и была вывезена в Россию. Недавно ее удалось найти в тюрьме города Воронеж.
Напомним, суд в Воронеже оставил обвиняемую в пособничестве в убийстве журналистов ВГТРК украинскую летчицу Надежду Савченко под стражей в СИЗО до конца августа.
Последние новости
"Не трагическая случайность", – Андрей Ермак напомнил миру о погибших и похищенных украинских детях
16:32Санкции создали беспрецедентную ситуацию на рынке нефти: когда и почему цены могут резко рухнуть
15:47Мошенники под видом госуслуг: украинцев массово обманывают через фейковые сервисы – Киберполиция
15:30