В Северске разрушено оборудование тяговой подстанции железной дороги
В ночь на 10 июля в результате боевых действий разрушено оборудование на открытой площадке распределительного устройства 110 кВ тяговой подстанции станции Северск.

«Повреждены вакуумные выключатели, силовые трансформаторы и другое оборудование. В здании подстанции выбиты стекла, повреждены кровля и стены. Жертв среди персонала нет», - сообщает пресс-служба Донецкой ж/д.
Напомним, в Луганске жителям рекомендуют не покидать свои дома. В Северодонецке в результате боев повреждены дома и гостиница.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Ультиматум Зеленского сработал: в Беларуси отключили ретрансляторы РФ, "Шахеды" больше не летают
14:42