В Дзержинске неизвестные пытались захватить горотдел милиции
20 вооруженных автоматами людей в камуфляжной форме захватили здание МВД в Дзержинске,однако уже к вечеру покинули его.

«Неустановленные лица в количестве 20 человек, в камуфляжной форме, масках, с автоматическим оружием осуществили захват административного здания Дзержинского ГО», - сообщает пресс-служба ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.
Инцидент произошел вчера, 8 июля. К вечеру того же дня захватчики покинули помещение горотдела.
«Личному составу телесные повреждения не причинены, здание горотдела не повреждено», - отметили в облУВД.
Сегодня дзержинский ГО работает в штатном режиме.
По данному факту проводится проверка.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38