Россия послала курсантов из Санкт-Петербурга на Донбасс для участия в боевых действиях на стороне террористов - Тымчук
На территорию оккупированного Донецка для прохождения "стажировки" в зоне АТО прибыли слушатели Михайловской военной артиллерийской академии из Санкт-Петербурга.

Об этом написал в своем Facebook народный депутат Дмитрий Тымчук.
Он рассказал, что в данный момент российские курсанты находятся на территории Донецкого военного лицея и ждут команды к отправке в зону боевых действий антитеррористической операции.
Тымчук отметил, что целью российских "стажеров" является отработка управления огнем артиллерийских подразделений в различных видах боя.
Также в Донецк из России прибыла группа артиллерийской разведки, которая оснащена беспилотниками.

Как сообщал Диалог.UA ранее, Дмитрий Тымчук заявил, что боевики на Донбассе готовят удар и перебрасывают боевую технику, прикрываясь выдуманным наступлением ВСУ.
Последние новости
Один из топ-чиновников Трампа поздравил россиян с Днем России и сделал заявление о войне в Украине
20:09Z-пропагандист Стешин признал, что "гражданской войны" на Донбассе не было, все устроила армия РФ
18:52На фронте в Украине расширилась "мертвая зона": любая техника там уничтожается за несколько минут
17:58Украинские дроны выходят на новый уровень: SkyFall начинает сотрудничество с мировым гигантом Airbus
16:58