2 мая людей в балаклавах и лиц без документов задержат: прокурор Одесской области
Прокурор Одесской области Гиорги Лорткипанидзе сегодня на пресс-конференции рассказал, как будут бороться с провокациями в годовщину событий в Доме профсоюзов.
Люди, которые будут разгуливать по улицам в балаклавах, а также те, кто не будут иметь при себе документов, будут задержаны работниками правопорядка.
Порядок на улицах города будут обеспечивать 3 тысячи полицейских, в том числе бойцов Нацгвардии. Они уже получили приказ задерживать всех людей, стремящихся закрыть лицо, и людей без документов.
Также всем желающим почтить память погибших в Доме профсоюзов нужно будт пройти через металлоискатель, установленный при входе на Куликово поле.
Как уже сообщал Диалог.ua, полиция Одессы начиная с сегодняшнего дня и до Дня Победы переведена на усиленный режим несения службы.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11