Кровавый теракт в Дамаске: от подрыва заминированной машины погибло восемь человек, четверо ранены
Международное гуманитарное движение "Красный Полумесяц" сообщило о масштабном взрыве, который прогремел в шиитском квартале на юге Дамаска и забрал жизни восьми человек.
Трагические последствия взрыва заминированного автомобиля в шиитском квартале Сейида Зейнаб на юге Дамаска обернулись гибелью восьми людей, четверо получили ранения.
Об этом информировали сотрудники гуманитарной организации "Красный Полумесяц".
"Террористы взорвали машину, начиненную взрывчаткой, на блокпосту Зиябия в Сейида Зейнаб, пока можем сказать только о наличии раненых", - прокомментировал инсайдер в шиитском лагере.
Немногим позже уже в Красном Полумесяце официально подтвердили, что в результате теракта погибло восемь человек, а четверо ранены.
Напомним, в Сирии сбит самолет сирийских ВВС МиГ-23.
22 апреля под Дамаском разбился самолет МиГ-23 Военно-воздушных сил Сирии. В Министерстве обороны России заявили о крушении самолета МиГ-23 в Сирии, на юго-западном направлении к дамасскому аэропорту.
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22