23 апреля 2016, 16:25

​В центре оккупированного Донецка хотят открыть подобие "McDonalds": адепты "ДНР" радуются, что смогут купить "двойной чизбургер"

В ближайшее время в оккупированном боевиками Донецке будет открыто подобие всемирно известной сети ресторанов питания "McDonalds".

​В центре оккупированного Донецка хотят открыть подобие "McDonalds": адепты "ДНР" радуются, что смогут купить "двойной чизбургер"

Данная информация была обнародована жителями Донецка в соцсетях.

"На здании McDonalds на Южном сняли вывески, осталась только большая "М" на столбе", - сообщили жители подконтрольного боевиками Донецка, добавив, что в последнее время в здании бывшего ресторана "McDonalds" на Южном автовокзале возобновились ремонтные работы.

Как стало известно, адепты непризнанной "ДНР" радуются запланированному открытию подобия полюбившегося многим ресторана быстрого питания, а также возможности постоять в очереди на кассах и купить "двойной чизбургер".

Отметим, что рестораны "McDonalds" были закрыты во время начала боевых действий на территории Донецка. Всего в мирное время работали 3 ресторана быстрого питания: в районе Южного автовокзала, поблизости Крытого рынка и на центральной площади имени Ленина.

Как ранее сообщал Диалог.UA, донецкие вояки переругались между собой из-за желания единоличного контроля над туристическими базами отдыха, что располагаются вдоль побережья Азовского моря. В предвкушении денег, совсем скоро уже начнется туристический сезон, террористы решили поделить эту прибыльную сферу в "ДНР".

Последние новости