17 апреля 2016, 16:35

Массовое побоище в оккупированном Донецке: боевики не смогли поделить базы отдыха и устроили вооруженную бойню

Избежать смертей террористов помог тот факт, что в бандитские разборки лично вмешался командующий 1 армейским корпусом генерал-майор ВС РФ В. Асапов. После его нагоняя террористы "ДНР" разошлись по своим позициям, и беспорядочная стрельба была прекращена.

Массовое побоище в оккупированном Донецке: боевики не смогли поделить базы отдыха и устроили вооруженную бойню

Пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины, информирует, что донецкие вояки переругались между собой из-за желания единоличного контроля над туристическими базами отдыха, что располагаются вдоль побережья Азовского моря. В предвкушении денег, совсем скоро уже начнется туристический сезон, террористы решили поделить эту прибыльную сферу в "ДНР".

"В канун начала очередного курортного сезона усилилась борьба командиров отдельных подразделений российских оккупационных войск за контроль над базами отдыха. На днях произошло боевое столкновение подразделения отдельного разведывательного батальона (Донецк, командир батальона подполковник ВС РФ К. Канапляник) с подразделениями 9 ошмсп Мп (командир полка полковник ВС РФ Д. Бондарев). Группировки не смогли поделить влияние на базу отдыха "Александрия" в населенном пункте Безименное", - говорится в сообщении украинских разведчиков.

Прибывший на место скандала генерал-майора ВС РФ В. Асапов еле унял своих разъяренных подопечных, разборки удалось прекратить не понеся потерь в среде сепаратистов.

Ранее сообщалось о том, что в оккупированном Донецке пьяный брат главаря "ДНР" Сергей Захарченко серьезно покалечил молодого парня, который работал в донецкой пивоварне. Молодой человек, работающий официантом в заведении, отказался пить с братом террориста.

Разозлившись, пьяный мужчина схватил бокал и со всей силы разбил его об лицо официанта.

Парень настолько мужественно сражался с Захарченко, что в соцсетях даже предложили его наградить за достойный отпор пьяному мажору.

Последние новости