18 апреля 2016, 19:30

Шустер LIVE. Эфир от 18.04.2016. Прямая видеотрансляция. Новое правительство: чего ждать Донбассу?

Вашему вниманию - прямая онлайн-видеотрансляция политического ток-шоу Шустер Live, прямой эфир которого состоится сегодня, 18 апреля 2016 года.

Шустер LIVE. Эфир от 18.04.2016. Прямая видеотрансляция. Новое правительство: чего ждать Донбассу?

Темы программы: "Новое правительство: чего ждать Донбассу?"; "Судьба Савченко: вернут ли надежду Украине?"

Ранее стало известно, что адвокаты Надежды Савченко собираются обсудить с защитниками российских ГРУшников Евгения Ерофеева и Александра Александрова, арестованных в Украине, действия для их обмена.

Такое заявление сделал Илья Новиков, адвокат Савченко.

"Для Надежды Савченко имеет значение то, что последние месяцы обсуждается, в том числе на официальном уровне обсуждается: обмен ее на Александрова и Ерофеева. Это станет возможным после вступления приговора в законную силу в Украине. Я надеюсь, что мы с моими украинскими коллегами, защитниками Александрова и Ерофеева, обсудим возможные согласования действий защиты по обоим делам с тем, чтобы наши подзащитные могли как можно скорее, если будет принято такое решение властями Украины и России, быть обмененными друг на друга", - пояснил адвокат.

В свою очередь, защитники разведчика Ерофеева заявили, что собираются подавать апелляцию на приговор суда. В прокуратуре согласились принять апелляцию, но только после детального изучения приговора суда. 

Последние новости