Президент Порошенко и премьер-министр Нидерландов Рютте обговорили следующие шаги для ратификации Договора об Ассоциации Украины с ЕС
Украинский президент и голландский премьер по инициативе нидерландской стороны обсудили результаты референдума и безвизовый режим для Украины.

Об этом сообщает Администрация Президента Украины на странице своего официального представительства в социальной сети Facebook.
АП передает, что лидеры двух государств обсудили шаги для ратификации Договора об Ассоциации Украины с Европейским Союзом.
"Это историческое соглашение в полной мере отвечает стратегическим интересам Украины и Европейского союза, включая Нидерланды", - заявил президент Украины Петр Порошенко.

Украина акцентирует внимание на имплементации соглашения, которая включает в себя всеобъемлющую зону свободной торговли с Европейским Союзом.
Рютте, в свою очередь, выразил поддержку Украине в плане политики веления безвизового режима для Украины.
Последние новости
НАБУ и САП раскрыли тяжкое преступление, связанное с присвоением пожертвований на 1,28 млн долларов
19:42Бутусов назвал того, кто станет министром обороны Украины, и объяснил, почему иначе быть не может
18:23Дикий рассказал о рискованной игре, которую сейчас ведет Украина ради достижения определенных целей
18:00Галлямов "показал" настоящего Путина и назвал шаги, на которые он не пойдет даже под страхом смерти
16:22Алла Пугачева опровергла слухи и раскрыла подробности тяжелой травмы: "Не думала, что вообще встану"
16:19