Шустер LIVE. Эфир от 04.04.2016. Прямая видеотрансляция
Вашему вниманию - прямая онлайн-видеотрансляция политического ток-шоу Шустер Live, прямой эфир которого состоится сегодня, 4 апреля 2016 года.
Напомним, в Twittere появился полный текст заявления последнего обращения украинской летчицы Надежды Савченко. Она передала письмо своим адвокатам. Встреча с ними состоялась в ростовском СИЗО-3. Из текста письма понятно, что летчица приняла окончательное решение по поводу вынесенного ей приговора.
Адвокат Марк Фейгин рассказал, что его подзащитная приняла окончательное решение и не станет подавать апелляцию на приговор российского суда.
"Надя отказалась подавать апелляционную жалобу. В России нет суда, пустая трата времени", - написал Фейгин в Twitter.
Надежда Савченко в письме подчеркнула, что не видит в апелляции никакого смысла, хотя законность и справедливость приговора не признает.
Как известно, российский суд приговорил украинку к 22 годам тюрьмы и выплате штрафа в размере 30 тысяч российских рублей.
Последние новости
У РФ новые проблемы: НПЗ "Лукойла" в Волгограде остановил работу установки гидроочистки – Reuters
15:09"Это вопрос оккупации всей Европы", – Зеленский о возможном окончании войны и положении на фронте
13:50В ВСУ рассказали об атаках РФ: такого штурма на этом участке в Харьковской области еще не было
12:52