МИД Турции: мы наносим удары только по позициям ИГИЛ
Танжу Бильгич, представитель МИД Турции, заявил, что после введения перемирия турецкая армия наносить удары только по ИГИЛ.

Введенный в Сирии режим прекращения огня не распространяется на боевиков ИГИЛ, Фронт аль-Нусра и на прочие филиалы Аль-Каиды.
Дипломат также прокомментировал обвинения РФ о поставках оружия из Турции в Сирию под прикрытием гуманитарных конвоев. По его словам, Россия выдвигает такие обвинения специально для того, что бы прикрыть свои собственные "военные преступления".
Ранее Диалог писал, что турецкая артиллерия атаковала позиции террористов ИГИЛ.
Вооруженные силы Турции нанесли артиллерийский удар по террористам ИГИЛ на севере провинции Алеппо.
Последние новости
Федоров высказался о шансах вернуться в министры обороны и объяснил, почему не выходит на протесты
21:59"В день моего увольнения мы успешно протестировали украинскую баллистическую ракету", — Федоров
21:53Пропаганда не работает: доля россиян, считающих войну против Украины успешной, упала до минимума
20:52Яковина объяснил, почему в России "забыли" о Крыме и может ли это говорить об отказе от полуострова
18:33Ан-24 с боеприпасами и второй дрон: новые детали инцидента возле украинского самолета в Лейпциге
18:09