В Харькове милиции удалось избежать жертв при столкновении двух митингов
В Харькове сотрудниками милиции удалось вывести из окружения активистов Антимайдана почти два десятка евромайдановцев.
Более полутора часа милиционеры выводили активистов Евромайдана от театра им Шевченка по переулку Классическому к улице Клочковской. Антимайдановцы требовали самосуда, и пробиваясь через кордон милиции, пытались бить евромайдановцев.
В результате этого несколько человек получили травмы, у них разбиты лица. На улице Клочковской еромайдановцев погрузили в автозак.
Сегодня в Харькове около тысячи пророссийских активистов пикетировали генконсульство России и Польши. Затем они разделились на две части и разошлись по разным направлениям к центру города.
Последние новости
НАБУ и САП раскрыли тяжкое преступление, связанное с присвоением пожертвований на 1.28 млн долларов
19:42Бутусов назвал того, кто станет министром обороны Украины, и объяснил, почему иначе быть не может
18:23Дикий рассказал о рискованной игре, которую сейчас ведет Украина ради достижения определенных целей
18:00Галлямов "показал" настоящего Путина и назвал шаги, на которые он не пойдет даже под страхом смерти
16:22Алла Пугачева опровергла слухи и раскрыла подробности тяжелой травмы: "Не думала, что вообще встану"
16:19