Не только Украина: Путин выдвинул территориальные претензии на новый регион
Глава Кремля Владимир Путин прозрачно намекнул, что Россия имеет территориальные амбиции в Арктике.

Диктатор РФ Владимир Путин намекнул, что его территориальные амбиции не ограничиваются Украиной и даже Европой. По его словам, есть регион, который может обеспечить России огромную прибыль.
Об этом 27 июля сообщает Dialog.UA со ссылкой на заявление главы Кремля.
На встрече с представителями ВМФ Путин заявил, что Арктика станет одним из ключевых источников роста богатства страны. По его словам, природные ресурсы региона невозможно оценить в денежном выражении.
Путин также подчеркнул, что Россия намерена и дальше защищать свои интересы в Арктике. При этом деталей того, как будет происходить российская экспансия на регион, диктатор не раскрыл.
Напомним, ранее Путин внезапно пригрозил Украине "потерей западных земель".
До этого Dialog.UA сообщал, что Токаев обескуражил Путина призывом немедленно остановить войну в Украине.
Последние новости
Европа и Азия под ударом стихии: невиданные пожары во Франции и Испании, Китай накрыл мощный тайфун
11:32Зеленский едет к Трампу на фоне неожиданного разворота двух MAGA-активистов в сторону Киева – Axios
21:49