17 февраля 2016, 11:18

Настоящий фашизм: боевики "ЛНР" убили гражданина РФ и сбросили тело парня в копанку, подорвав труп гранатой

Илью Манченко бандиты выкрали ради большого выкупа. Москвича привезли на территорию, оккупированную террористами "ЛНР". В контролируемом пророссийскими казаками Красном Луче парня убили, после чего истерзанное тело кинули в неработающую копанку.

Настоящий фашизм: боевики "ЛНР" убили гражданина РФ и сбросили тело парня в копанку, подорвав труп гранатой

Мама парня была согласна заплатить такой выкуп, который требовали душегубы, но когда Ирина Манченко приехала выручать сына, она не знала, что ее ребенок уже мертв.

Дальше всплыла страшная правда. Организатором похищения и якобы посредником между террористами был давний друг семьи и лучший приятель ее сына Андрей Варганов.

"Нам позвонили с украинского номера и сказали, что Илья уже не в Москве, а в оккупированном Луганске", - рассказала мать замученного боевиками парня.

Женщина добавила, что преступники требовали от семьи 3 миллиона рублей за то, чтобы вернуть Илью. Когда мать молодого человека приехала на встречу с извергами, то ее встретил Варганов. Женщина села к нему в машину. В салоне авто находились еще несколько человек.

Один из бандитов пытался убить женщину, кинув на ее шею удавку. Ольга Манченко вспомнила, что после этого ничего не помнила.

Она очнулась уже в заброшенной копанке в Красном Луче. Рядом лежало тело убитого террористами сына. Молодой парень был задушен, а перед тем как боевики решили его сбросить в копанку, они подорвали Илью гранатой.

К совершению расправы причастны сепаратисты, воюющие на стороне "ЛНР".

Ранее сообщалось, что в "ДНР" пророссийские террористы зверски убили гражданина России и выложили видео с расправой над ним в Интернет.

Последние новости