Экс-генерал СБУ Третьяк "переметнулся" к боевикам "ДНР"
Бывший генерал-майор Службы безопасности Украины Александр Третьяк перешел на сторону террористов непризнанной ДНР.

Представляем вашему вниманию видео, которое боевики опубликовали в сети.
В данном видеоролике представлен экс-генерал СБУ на фоне баннера непризнанного МГБ самопровозглашенной Донецкой народной республики. Он в течение почти 20 минут "рассекречивает" украинских чиновников.
Свою речь Третьяк начал с обозначения своего воинского звания, а также последнего места работы и должности - начальник управления СБУ в Луганской области.
Он уточнил, что с 2014 года находится на пенсии.
Судя по отражению в очках Третьяка, текст вычитывался с помощью программы "телесуфлер".
Кроме того, бывший украинский деятель заявил о своем участии в фальсификации результатов выборов президента Украины и Верховной Рады в прошлом году, будучи советником экс-главы области Сергея Таруты.
Третьяк подчеркнул, что решение перейти на сепаратистскую сторону принял самостоятельно. Он призвал своих бывших коллег к осуществлению свержения украинского правительства.
Последние новости
Морпехи ВСУ отбили у оккупантов часть островов между Херсоном и Олешками и расширили "килл-зону"
23:35
Командир "РДК" Капустин назвал момент, когда российские элиты могут рискнуть выступить против Путина
Огрызко сообщил, что у Путина остался один "достойный" выход, но глава Кремля не решится это сделать
Z-военкор Романов: российские солдаты на АЗС Ростова умоляют продать бензин - отказывают даже им
17:29Преимущество России в живой силе ослабевает: Путин приближается к сложному выбору в войне – CNN
17:09Z-блогер Калашников подвел итог "СВО": "Теперь украинцы могут сказать, что еще ничего не начинали"
16:12