Бой под Горловкой: поселок полностью обесточен, люди прячутся в подвалах
Около часа назад в районе Гольмовского поселка города Горловка начались бои.

По данным местных СМИ, на поселок был совершен авианалет. Удар пришелся на бывший интернат-спецшколу для несовершеннолетних преступников в поселке Гольмовский, где находится штаб ополченцев.
Мобильная связь в данном районе работает с перебоями. Снаряд попал в электроподстанцию, поселок остался без света, второй – в поле.
Местные жители пишут в соцсетях, что после выстрела самолета был виден черный дым и прозвучали сильные взрывы. В ответ с земли тоже открыли огонь.
Сейчас жители поселка пытаются укрыться в подвалах домов.
Последние новости
Лучше, чем в прошлом году, но есть нюанс – Корецкий рассказал, как Украина подготовилась к зиме
12:07РФ атаковала Украину 165 дронами – в Харькове 29 пострадавших, жертвы и разрушения в 8 областях
10:35Тысячи потерь и массовые отказы: в "Атеш" узнали, что происходит в российской дивизии под Запорожьем
09:18Оккупанты продолжают бить по Киевщине: под ударом рынок "Столичный", есть попадания в многоэтажку
23:23Шейтельман рассказал об интересном заявлении Путина, в котором он "чуть не проболтался" о важном
21:54