Прямая видео-трансляция Шустер LIVE от 16.06.2014. Военное положение на Донбассе и захват офиса ДТЭК
Прямая видео-трансляция программы Шустер LIVE от 16.06.2014. Начало трансляции в 21:40 по киевскому времени. Смотреть в режиме онлайн.
По традиции в Шустер LIVE будут обсуждаться актуальные вопросы связанные с событиями происходящими на Украине и в ее Юго-Восточной части.
Так, главными событиями 16 июня стало то, что "Газпром" ввел режим предоплаты поставок российского газа в Украину, "Газпром" обратился в Стокгольмский международный арбитраж с иском к "Нафтогаз Украины", по факту противоправных действий у Посольства РФ в Киеве начато уголовное производство, в Донецке захватили офис ДТЭК, ополченцы ДНР захватили и заминировали территорию культурного центра "Изоляция" в Донецке, в Донецке вооруженные неизвестные захватили здание Нацбанка и Налоговую, прошло заседание СНБО.
За хроникой событий на востоке Украины вы можете проследить здесь.
Предлагаем вашему вниманию полную версию программы от 13 июня.
Последние новости
Шейтельман рассказал, как проще всего сейчас свергать Путина и к чему усиленно готовится Кремль
Портников заявил, что закончить войну в Украине можно, если остановить тех, кто стоит за Путиным
Российский военный случайно разбил FVP-дрон, вербуя студентов на войну: видео разлетелось по Сети
18:37