Приходько обвинила Гагарину в "краже" платья Лопес
Украинская певица Анастасия Приходько обвинила российскую исполнительницу, участницу "Евровидения-2015" в плагиате образа.
Приходько утверждает, что Полина Гагарина в своем выступлении полностью скопировала образ Дженнифер Лопес.
Отметим, на главной сцене Вены представительница России на "Евровидении-2015" появилась в белом платье от дизайнера Александра Терехова. На наряд Полины Гагариной проектировалось изображение – так же, как и в известном номере Дженнифер Лопес на шоу American Idol.
На сцене конкурса Полина Гагарина исполнила песню A Million Voices и по результатам голосования, проводившегося среди стран-участников, завоевала место в финале.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50