20 апреля 2015, 12:49

​Масштабное ДТП в Киеве: столкнулись 4 авто и маршрутка

Авария произошла в понедельник, 20 апреля, приблизительно в 09.50 на углу Краснозвездного проспекта и улицы Кировоградская в Соломенском районе.

​Масштабное ДТП в Киеве: столкнулись 4 авто и маршрутка

По предварительным данным, пострадали 5 человек.

По словам очевидцев, у маршрутки будто бы отказали тормоза (по другой версии автобус занесло на мокром асфальте), в результате чего транспорт врезался в автомобили, которые стояли на перекрестке, ожидая зеленый сигнал светофора.

На месте работают сотрудники ГАИ, также стоят четыре кареты «скорой помощи». По предварительным данным, в результате аварии пострадали 5 человек. Причины ДТП устанавливаются.

В результате аварии на Краснозвездном проспекте, от Севастопольской площади до ул.Кировоградская, образовалась пробка, троллейбусы не ходят.

Ранее сообщалось, что в результате ДТП в Донецкой области погибли трое украинских военных. Об этом сообщил заместитель начальника управления МВД в Донецкой области Илья Кива.

"Ребята выполняли боевую задачу, это были военные. В селе Гродовка они то ли не справились с управлением, то ли (сейчас мы расследуем) врезались в железобетонный столб и погибли. Сейчас ведется следствие по данному факту", - рассказал Кива.

Кроме того он отметил, что в результате ДТП трое украинских бойцов погибли, еще 2 находятся в тяжелом состоянии.

Позже выяснилось, что военные могли быть пьяны.

Последние новости