15 апреля 2015, 18:04

СМИ: число пострадавших в ДТП в Ленинградской области выросло до 32 человек

В Ленинградской области столкнулись поезд и автобус - уже 32 пострадавших.

СМИ: число пострадавших в ДТП в Ленинградской области выросло до 32 человек

Об этом сообщило ГУМЧС по Ленинградской области.

«По предварительной информации, пострадали 35 человек. Из них три человека погибли, 32 человека госпитализированы. Пострадавшие госпитализированы в лечебные учреждения Выборга и Приморска», — говорится в сообщении.

Как отмечается, для эвакуации пострадавших в лечебные учреждения Санкт-Петербурга были отправлены вертолеты Ми-8 и КА-32 аварийно-спасательного центра СЗРЦ МЧС России.

Как сообщал "Диалог",  ранее было известно о 15 пострадавших.

На железнодорожной станции в Выборгском районе Ленинградской области произошло крупное ДТП с участием пассажирского автобуса и локомотива, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

«Автобус сообщением «Выборг — Приморск» столкнулся с локомотивом. Предварительно, погибли трое, еще 15 человек доставляются в лечебные учреждения, их состояние уточняется», — сказал представитель службы.

Как сообщает региональное управление МЧС, сообщение о ДТП на железнодорожной станции Прибылово с участием автобуса и локомотива поступило в 13.04. На месте ЧП находится дежурная смена 73-й пожарной части.

Подробности происшествия выясняются.

Последние новости