7 апреля 2015, 23:07

В США разбился пассажирский самолет Cessna 414: погибли 7 человек

В результате крушения легкомоторного самолета Cessna 414 в штате Иллинойс (США) погибли 7 человек.

В США разбился пассажирский самолет Cessna 414: погибли 7 человек

Об этом информирует AP. Ранее сообщалось о пяти погибших.

По данным Chicago Tribune, на борту находились 6 пассажиров и пилот. Тесть владельца самолета ранее сообщил, что все пассажиры посетили игру чемпионата по баскетболу NCAA и возвращались в город Блумингтон из Индианаполиса, когда произошла авария. По его мнению, причиной крушения стала плохая погода — во время полета в штате был туман.

Напомним, самолет потерпел крушение недалеко от аэропорта города Блумингтон во вторник после полуночи по местному времени.

Как сообщал Dialog.ua ранее, в Индианаполисе неизвестные устроили стрельбу в частном доме, ранены 5 человек. Среди пострадавших - полугодовалый ребенок.

В Индианаполисе (штат Индиана) пять человек ранены в результате стрельбы, произошедшей 5 апреля в частном доме. По словам полицейских, пострадавшие - две женщины, двое детей в возрасте 6 и 3 лет, а также полугодовалый ребенок - члены одной семьи.

По словам источников, ребенку несколько раз выстрелили в ногу. Все пострадавшие находятся в тяжелом состоянии. Дом, где произошел инцидент, оцеплен полицией.

Подробности пока неизвестны.

По предварительным данным, стрельбу устроили трое мужчин. Сейчас их разыскивают полицейские.

Последние новости