7 апреля 2015, 19:17

Сын Порошенко рассказал, как попал в ДТП в Киеве

Алексей Порошенко, сын Президента Украины Петра Порошенко, сообщил подробности аварии,в которую попал в центре Киева 7 апреля.

Сын Порошенко рассказал, как попал в ДТП в Киеве

"Авария, к сожалению, была в перерыве между двумя заседаниями ВР – вечерним и утренним. Я остановился на светофоре, стоял на перекрестке Крещатика и бывшей улицы Институтской. В меня сзади въехала машина", - сообщил Порошенко-младший.

"Водитель (машины Mitsubishi - ред.) сообщил, что является бойцом из зоны АТО. Мы с ним посмотрели, что моей машине нанесен меньший вред, поэтому мы с ним договорились, что у меня к нему претензий нет, у него ко мне также нет претензий. Так мы этот конфликт и решили", - сказал он.

На уточняющий вопрос о повреждении, Алексей сказал: "Бампер придется менять. Довольно был сильный удар".

Как сообщал Dialog.ua ранее, сын президента Петра Порошенко, народный депутат Алексей Порошенко попал в аварию на Майдане Незалежности.

В частности, в автомобиль Порошенко купе-кабриолет BMW 3, номерной знак АА 5515 КР, якобы въехала машина с бойцами батальона "Азов".

Ранее Александр Луценко, старший сын главы фракции "Блок Петра Порошенко" Юрия Луценко, попал в ДТП в ночь на 9 февраля.

Об этом сказал журналистам Юрий Луценко.

Александр Луценко возвращался на машине от друзей. На Нивках в Киеве в его машину врезался "Ланос", который двигался по встречной полосе на большой скорости.

"Сын немного сдал влево, поэтому удар пришелся на пустое пассажирское сидение. У него незначительные повреждения ног, но дальше подушка безопасности его спасла", - сказал Юрий Луценко.

"К сожалению, человек, который врезался в машину моего сына, погиб. Это работник МВД, также молодой парень, 89-го года рождения", - сообщил он.

Последние новости