Береза: в Раде "кипит" работа - депутаты обсуждают, где провели последние две недели
В сессионном зале Верховной Рады политики заняты обсуждением отдыха, а не работой.

Об этом на своей странице в Facebook написал народный депутат Борислав Береза.
"Работа в ВР "кипит". Депутаты обсуждают кто, где и как провел последние две недели. А работа подождет...", - прокомментировал политик.
Отметим, по состоянию на 11:30 парламентская трибуна все еще заблокирована депутатами. Они требуют расследования повышения тарифов на коммунальные услуги и создания временной следственной комиссии, которая должна расследовать факты коррупции в Кабмине.

Блокирование трибуны началось в 10:00, с первой минуты работы Рады. Спикер парламента Владимир Гройсман открыл пленарное заседание Верховной Рады 7 апреля.
В зале зарегистрировались 254 народных депутата. Группа политиков заблокировали трибуну парламента.
Спикер Верховной Рады Владимир Гройсман, комментируя ситуацию с блокированием трибуны, заявил, что депутаты проводят рабочее совещание. Депутаты из-за блокирования трибуны выступают с места.
Последние новости
Оборона Малой Токмачки: 118-я отдельная механизированная бригада внесена в Книгу рекордов Украины
10:27Массированная атака БПЛА в РФ в ночь на 25 мая: что известно о взрывах в Ярославле и Белгороде
09:24В Киеве продолжаются спасательные работы после атаки РФ – ГСЧС назвала число погибших и пострадавших
08:46Усику после боя с Верховеном назвали двух боксеров, против которых он "не выдержит и 5 раундов"
21:35
Загородний назвал момент, когда Запад предоставит Украине много разного оружия для победы в войне
"Дорогое железо в землю ради картинки", – Z-каналы высмеяли удар РФ "Орешником" и другими ракетами
17:53