31 марта 2015, 23:28

СМИ: боевик Моторола бросил свою жену и ребенка в России

У Арсена Павлова на территории России остались жена и сын.

СМИ: боевик Моторола бросил свою жену и ребенка в России

Об этом известно из страниц в соцсетях людей, которые были знакомы с Моторолой до его появления в НВФ, орудующих в Донбассе.

Как сообщал "Диалог" ранее, жена Павлова, которую он завел в ДНР, спешно убрала из соцсети фото подаренной к дню рождения машины.

Как сообщал "Диалог" ранее, представитель незаконных вооруженных формирований с позывным Моторола преподнес своей жене в подарок на день рождения внедорожник Peugeot.

Полевой командир самопровозглашенной ДНР "Моторола" подарил своей жене на день рождения внедорожник Peugeot 2008 стоимостью почти 18 тысяч долларов.

"Происхождение" машины неизвестно.

Подарком похвасталась жена "Моторолы" Елена Павлова на своей странице Вконтакте.

"Спасибо за чудесный день рождения. Это было незабываемо" - написала она.

Однако позже, жена сепаратиста фото машины удалила, а оставила лишь изображения подаренных цветов, иконы и мягких игрушек.

Но на странице все-таки осталась еще одна фотография, на которой Павлова уже сидит в подаренном автомобиле.

К слову, одна из подружек Елены случайно проговорилась, что супруге лидера НВФ знатно досталось от Моторолы за выставленное фото.

К слову, примеру Моторолы последовали и другие боевики его незаконного вооруженного формирования "Спарта". Один из примеров - недавно в соцсетях появилась информация о наемнике из России, Антона Калугина, приехавшего воевать на Донбасс из Перми, которого арестовали его же соратники, террористы из так называемого министерства госбезопасности "ДНР" за торговлю людьми.

Сам Калугин состоял в батальоне "Спарта", которым руководит ростовский автомойщик Арсен Павлов, более известный как Моторола, и принимал активное участие в боях в Углегорске.

"Помогите срочно. Меня арестовали за оружие и еще хотят повесить торговлю людьми, будто я хотел вывезти и продать в России свою любимую Катю. Она мой единственный свидетель и она пропала. Ее пытали наверно.я в СИЗО 5 Донецка. Обвиняет МГБ", - написал Калугин ВКонтакте.

Судя по профилю наемника в социальной сети, у него, как и у Моторолы, в Перми осталась жена и ребенок, что однако не помешало террористу завести себе новую любовь уже в Донецке.

Та самая Катя, которую Калугин якобы хотел продать, уроженка Донецка Екатерина Любимова, страница которой удалена. "Это моя любимая! И я её люблю!" - подписаны фото девушки в профиле россиянина.

Судя по всему, Любимова также арестована, что случилось с настоящей женой наемника, которая осталась в Перми - неизвестно. Самого Калугина могут расстрелять.

Последние новости