В Закарпатье угнали автомобиль, загруженный золотом
В Закарпатской области правоохранители задержали автоугонщика.

Сотрудники милиции 24 марта задержали жителя Мукачево по подозрению в угоне автомобиля ВАЗ-2108 с золотом на 3 млн гривен в Тячевском районе Закарпатской области. Об этом говорится в сообщении Управления Министерства внутренних дел в области.
Автомобиль был угнан 24 марта, с заявлением в милицию обратился местный житель.
Сотрудники милиции начали поиски и через несколько часов задержали автомобиль и угонщика.
В салоне автомобиля находилось золото на 3 млн гривен.
Ведется расследование.
Как недавно сообщал Dialog.ua, в Волынской области боец одного из добровольческих батальонов из автоматического оружия обстрелял автомобиль.
На месте происшествия обнаружили гильзы от патронов калибра 5,45, в сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Волынской области.
Последние новости
В Брюсселе вечером состоится закрытый ужин по Украине: ожидается жесткий спор – Financial Times
14:23Стинг обратился к РФ с призывом освободить из плена украинских артистов, захваченных в Мариуполе
13:58США впервые высадили войска в Эквадоре для борьбы с наркокартелями – Южное командование Пентагона
10:33Макрон впервые за последний год обратился к французам и сделал заявление о войне на Ближнем Востоке
10:29