Нардепы: Порошенко с Путиным договорились об увольнении Коломойского
В Днепропетровской ОГА на пресс-конференции наметился раскол во фракции Блока Петра Порошенко.

В понедельник, 23 марта, в 16:00 в здании Днепропетровской облгосадминистрации началась пресс-конференция заместителя главы ОГА Геннадия Корбана, а также нардепов от Днепропетровщины относительно заявления главы СБУ Валентина Наливайченко.
Об этом говорится в сообщении "ЄвроМайдан – EuroMaydan" в Facebook.
"В Днепропетровской ОГА прямо сейчас народные депутаты Александр Дубинин, Валентин Помещик, Виталий Куприй и Андрей Денисенко делают заявление, что по их информации из надежных источников между Порошенко и Путиным в Минске была достигнута договоренность о: снятии Коломойского с должности главы Днепропетровской ОГА; расформировании добровольческих батальонов и роспуска батальона "Правый сектор"", - говорится в тексте сообщения.
Во время пресс-конференции Денисенко и Куприй сделали заявление о своем выходе из фракции Блока Петра Порошенко.
Последние новости
Нефтяная паника отступает: цены стабилизировались, российская нефть снова продается со скидкой
19:08Ракетный удар Украины по Чебоксарам: 6-тонная "Фламинго" разнесла главный корпус ВНИИР “Прогресс”
18:30Александр Усик среди "Лидеров" – список TIME100 Sports самых влиятельных людей мирового спорта
15:44