Батальон "Сечь": мы используем перемирие в своих целях
В батальоне "Сеч" сообщили, что используют перемирие в своих целях.

"Постоянные тренировки и движение - залог успеха и победы.
Так называемое "перемирие" мы используем в своих целях: вспоминаем уже полученные навыки поведения с оружием, овладеваем новые, а также не забываем передавать свои знания и умения другим", - говорится в сообщении батальона в Facebook.
Ранее "Диалог" сообщал, что Юрий Береза заявил, что война с Россией будет всегда.
"У нас всегда будет война с Россией. Не будет ее только в том случае, если наша армия будет сильной, если наша армия будет могущественной и россияне будут четко понимать - нет никакого значения, кто сидит в Кремле - если они придут на нашу территорию, они получат по зубам. Мы мирные люди, но сейчас у нас стоит враг на нашей территории. Для того, чтобы даже разговаривать с ним на уровне, нужно иметь сильную и профессиональную армию. Самое важное - как мы используем это перемирие... Нам нужно перепрограммирование экономики, профессиональный менеджмент... но более всего важна консолидация - президента, правительства и народа", - заявил комбат Юрий Береза в эфире телешоу Шустер.Live.
Последние новости
Александр Усик среди "Лидеров" – список TIME100 Sports самых влиятельных людей мирового спорта
15:44Украинка Ксения Лугиня завоевала титул "Мисс Европа 2026": "Я счастлива нести этот месседж в мир"
13:36В Украине представили "Инженеров агрессии": данные о разработчиках российского вооружения – ГУР
12:11Российские оккупанты модернизировали дроны "Молния", которые стали менее заметными для детекторов
10:34РФ вербует несовершеннолетних девушек для ликвидации военных ВСУ – подробности от главы Нацполиции
10:08