Кличко: квартплата в Киеве повышаться не будет
Столичные власти уже разработали информацию по коммунальным расчетам.

"Городские власти сегодня формирует только один тариф – на содержание домов и придомовой территории, то есть квартплату. И этот тариф для киевлян повышать не будут", - заявил мэр столицы Виталий Кличко.
"Тариф на квартплату – единственный, формирование которого зависит от городских властей, – повышаться не будет. Это я могу точно сказать. Мы оптимизировали работу ЖЭКов, сократили некоторые расходы. В результате киевляне будут платить по привычным для них ценам за уборку домов, чистку снега, озеленение дворов и т.д.", – отметил Кличко.
Он сообщил, что столичные власти уже разработали информацию по расчетам и начали доводить ее до киевлян – через информационные доски на домах, через сайты, и другие ресурсы.
Как сообщал Dialog.ua ранее, сегодня в Киеве проводится проплаченый митинг против Виталия Кличко.
Последние новости
Топливный кризис набирает обороты в РФ: Новосибирская область ввела режим повышенной готовности
19:59Сделка близка: Украина сможет использовать кредит ЕС для покупки оружия в Великобритании – Bloomberg
19:08Еще 13 кораблей "теневого флота" РФ атакованы на подходах к Крыму: "Мадяр" показал, как это было
18:23Новое подозрение в деле "Мидас": фигурант легализовал 30 млн грн и купил недвижимость на Бали
17:33