7 марта 2015, 21:09

Российская певица Юлия Чичерина выступит в Луганске на 8 марта

В Луганске на 8 марта для женщин города споет ​Юлия Чичерина.

Российская певица Юлия Чичерина выступит в Луганске на 8 марта

Ожидается, что свой день в Луганске российская певица Чичерина начнет с посещения зоопарка.Об этом сообщает "Луганский информационный центр" со ссылкой на "мининформполитики ЛНР".

Концерт Юлии Чичериной запланирован в "ДК имени Ленина" на 12.00 по местному времени.

Напомним, в пятницу, 2 января, российская рок-певица Юлия Чичерина приехала в Луганск с благотворительным концертом.

"Я очень рада встрече с вами – вы даже не представляете, как сильно", – обратилась Чичерина к луганчанам.

На концерте прозвучали известные и совсем новые песни Чичериной из ее последнего аудио-визуального альбома "Сказка о странствии, поиске счастья и спасении мира". По словам певицы, полностью он будет презентован в Интернете только весной. Лейтмотивом выступления певицы стали слова одной из ее песен: "На войне есть место для любви, мы растопим холодных стволов сталь…".

В свою очередь российский актер Алексей Панин и певица Юлия Чичерина объявлена во всеукраинский розыск. Об этом сообщил начальник главного следственного управления СБУ Василий Вовк.

"Уже есть постановление на розыск Алексея Панина. Все производства зарегистрированы в едином реестре. Все они объявлены в розыск", - отметил он, комментируя о ходе расследования по ряду российских актеров (А.Панин, М.Пореченков, И.Охлобыстин и др.).

Однако Вовк объяснил, что невозможно осуществлять розыск и задержание людей на территории, которая сейчас не является подконтрольной украинской власти.

Конфликт на востоке Украины (Донбасс)

В начале апреля 2014 года начались боевые действия между представителями ДНР\ЛНР, не разделяющими взгляды представителей Евромайдана и политику Киева и вооруженными силами Украины. Позже украинская сторона объявила конфликт Антитеррористической операцией (АТО), а к украинской армии примкнули добровольческие батальоны. 10 сентября Андерс Фог Расмуссен, являющийся на тот момент генеральным секретарем НАТО, заявил, что среди повстанцев с востока Украины были замечены российские военнослужащие и регулярная армия РФ. В Верховной Раде Украины неоднократно сообщали о поставках тяжелой техники и вооружения для боевых формирования Донбасса из России. В свою очередь, 28 сентября глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что на стороне ДНР и ЛНР воюют лишь добровольцы из РФ.

На сегодняшний день правительство самопровозглашенной Донецкой народной республики базируется на территории города Донецка. Официальная администрация Донецкой области расположена на территории трех городов Донецкой области - городов Мариуполь, Краматорск и Славянск.

Последние новости