Центр Разумкова отрицает причастность к рассылке СМС с рейтингами кандидатов в президенты
Партнер «Национального экзит-пола» - Центр Разумкова - категорически отрицает причастность к сегодняшней рассылке на мобильные телефоны информацию о предварительных результатах экзит-пола.
Об этом во время пресс-конференции сообщила представитель Центра Разумкова Дарья Соколова, передает УНН.
«В 12:00-12:30 дня на много мобильных телефонов пришли результаты псевдо-экзит-пола. Аббревиатура очень похожа на обозначения Национального экзит-пола... Но мы не имеем к этому никакого отношения», - сказала Дарья Соколова.
Напомним, в Донецке около полудня абоненты одного из ведущих сотовых операторов стали получать СМС с рейтингами кандидатов в президенты. Согласно Закона Украины «О выборах Президента Украины» любая агитация в день выборов, в том числе и оглашение результатов опросов, считается нарушением.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."