В Днепропетровской области работает 100% избирательных участков
В регионе могут проголосовать более 2 миллионов 600 тысяч человек.
На Днепропетровщине все избирательные участки в городах и районах области открылись вовремя - ровно в 08:00, сообщает пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации.
На территории Днепропетровской области работает 17 окружных и 1776 участковых избирательных комиссий.
Отдать свой голос за одного из кандидатов в президенты Украины жители региона смогут до 20:00. Для этого при себе необходимо иметь паспорт, временное удостоверение гражданина Украины или военный билет (исключительно для военнослужащих срочной службы).
Напомним, сегодня проходят досрочные выборы президента Украины.
Как сообщалось ранее, выборы осложнены в восточных регионах. Так, выборы в Луганской области начались, а в Луганске нет. Из 12 округов участки открылись только в двух: 114 и 115 округах. В остальные округа не доставили бюллетени.
Последние новости
Каспаров сообщил, что ждет Россию после завершения войны в Украине, и объяснил, почему это неизбежно
Порошенко вслед за Кучмой и Ющенко отказался от польского ордена и предложил формулу примирения
07:00Второй из трех экс-президентов Украины, награжденных польским Белым Орлом, отказался от ордена
21:14Новые комплексы против дронов готовят к передаче на фронт – Сырский рассказал об успешных испытаниях
18:50
Портников рассказал, каким "оригинальным экспериментом" пытаются "заменить" мобилизацию в России