24 мая 2014, 12:45

Россия - Швеция: Прямая видео-трансляция матча 1/2 финала ЧМ-2014 по хоккею. 24.05.2014

Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию матча 1/2 финала чемпионата мира по хоккею Россия - Швеция. 24.05.2014. Начало трансляции в 14:45 по киевскому времени (15:45 Мск).

Прямая трансляция матча Россия — Швеция состоится на телеканалах "Россия 1" и Xsport.

Вся мировая хоккейная общественность в ожидании очного противостояния сборных России и Швеции. Цена матча — финал чемпионата мира.Подавляющее большинство специалистов отмечают, что именно эти две команды демонстрируют на турнире наиболее высокий уровень коллективной и индивидуальной игры. о большому счету, нас ждет досрочный финал.

Сборная России на бумаге является фаворитом, но очевидно, что и шведам есть, что противопоставить подопечным Олега Знарка. На стадии четвертьфинала россияне легко и непринужденно переиграли Францию со счетом 3:0. В свою очередь, "Тре Крунур" в напряженнейшем поединке (3:2) сломили сопротивление хозяев чемпионата — белорусов.

Отметим, что в этом году команды уже встречались друг с другом. На Шведских играх сильней оказались подопечные Пера Мортса. Четвертого апреля Швеция переиграла Россию со счетом — 2:0.

Последние новости