23 ноября 2014, 22:39

Филатов назвал "дешевками" журналистов, политиков и экспертов: вы хоть раз пили горькую с беженцами или видели живых ополченцев?

Борис Филатов, заместитель губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского обвинил нардепов, журналистов и политиков в формировании собственного мнения с чужих слов.

Филатов назвал "дешевками" журналистов, политиков и экспертов: вы хоть раз пили горькую с беженцами или видели живых ополченцев?

"Короче, вы все те, кто возомнил себя властителем дум: вновь избранные депутаты, "эксперты", журналисты, дешевые политики, "лидеры мнений" и прочие... Все те, кто формирует свое мнение с чужих слов и впечатлений. Кто рвет свою ж*** не вылазя из ток-шоу, эфиров и теплых киевских кафе? Вы хоть раз пили горькую с беженцами? Или видели живых "ополченцев"? Или доказывали свою правоту "медсестрам ДНР"? Эй, вы те, кто ведет виртуальные дискуссии с "ватой" через фейсбук? Закройте пасти. Закройте. Иначе начну называть по именам. Дешевки", - написал Филатов у себя в Facebook.

Ранее "Диалог" сообщал, что "правая рука" губернатора Игоря Коломойского Борис Филатов заявил, что если ситуация не изменится, "патриоты возьмут дело в свои руки". Филатов рассказал также о своем первом депутатском запросе и о провокациях в Кривом Роге.

"Нынче в интернетах стало модным новоизбранным бахвалится своим первым депутатским запросом.

Сообщу и я свои планы.

Сегодня в 3:46 утра в городе Кривой Рог человеку, чья единственная вина заключается в том, что его семья недолюбливает рыгов, бросили во двор гранату.

На предприятиях холдинга Ахметова ведется неприкрытая антиукраинская и антигосударственная пропаганда.

Охранные фирмы "Сокол" и "Арес" вербуют в свои ряды бывших титушек.

Кум Вилкула, бывший начальник УБОП области гражданин Фищенко ( именно тот, кто выдал бандитам оружие 26 января ) неприкрыто готовит в области силовые акции.

Зато у нас имеется Генеральный прокурор, который слеп, глух и недееспособен. СБУ, где люстрировали лучших сотрудников. Милиция, в которой ничего не поменялось.

Вы думаете, я паникую? Вообще нет.

Просто если импотенты во власти не опомнятся, то патриоты опять возьмут дело в свои руки...", - заявил Филатов у себя в Facebook в воскресенье вечером.

Последние новости