23 ноября 2014, 04:00

Ломаченко - Пирийяпиньо. Прямая видео-трансляция боя 23.11.2014

Украинец Василий Ломаченко 23 ноября проведет бой за титул чемпиона мира по версии WBO в весе до 57,2 кг в бою против тайца Чонлатарна Пирийяпиньо.

Ломаченко - Пирийяпиньо. Прямая видео-трансляция боя 23.11.2014

Прямую видео онлайн-трансляцию поединка Василий Ломаченко — Чонлатарн Пирийяпиньо можно будет смотреть на нашем сайте. Ориентировочное время начала трансляции — 23 ноября в 4:00 утра по киевскому времени.

Видео трансляции появится позже.

Напомним, бой состоится в Макао и пройдет в андеркарде поединка между филиппинцем Мэнни Паккьяо и американцем Крисом Алгиери.
Боксерский вечер начнется 23 ноября в 4:00 утра по киевскому времени. Транслировать его будет канал "2+2", начиная с 7:00 утра (а также в записи — в 15:00).
В США боксерское шоу в прямом эфире покажет популярный спортивный канал НВО. На территорию России трансляцию из Китая будут вести каналы "Бойцовский клуб", "Спорт 1", "Россия 2".
Как сообщал HotSport.ua ранее, Василий Ломаченко поделился ожиданиями от боя против Чонлатарна Пирийяпиньо.
"Рад вернуться в это счастливое место спустя шесть лет. Китай стал для меня тем местом, где я смог осуществить свою детскую мечту, свою цель — выиграть первые Олимпийские игры. Хотел бы поблагодарить Боба Арума и компанию Top Rank за бой в таком шоу. Тренерам, друзьям, менеджеру, все, кто помогал.
Есть ли волнение перед боем? Спортивный мандраж это называется. Это всегда есть, перед каждым боем. Особенно у меня это было в любителях во время вторых олимпийский игры. До этого я проиграл всего один бой, каждый раз, когда я выходил, был мандраж, опасался записать себе в графу "поражения" еще один бой. Опасался подвести страну, тренера, себя, семью. Мне кажется, это есть у любого спортсмена", – сказал Ломаченко.
Ранее в Макао состоялась процедура взвешиванияучастников боксерского вечера, в рамках которого также состоится бой между украинцем Василием Ломаченко и тайцем Чонлатарном Пирийяпиньо.

Впрочем, центральным боем вечера станет поединок чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) Мэнни Паккьяо с претендентом Крисом Алгиери. Ломаченко встретится с Пирийяпиньов андеркарде главного события вечера.

Василий Ломаченко — Чонлатарн Пирийяпиньо (бой за пояс WBO в полулегком весе (до 57,2 кг)
Василий Ломаченко (2-1, 1 КО) — 57,2 кг
Чонлатарн Пирийяпиньо (52-1, 33 КО) — 57,2 кг.

Последние новости