8 мая 2014, 20:47

Прямая видео-трансляция Шустер LIVE ЛАЙФ от 08.05.2014. Референдум в Донецкой области

Прямая видео-трансляция программы Шустер LIVE ЛАЙФ от 8 мая 2014 года. ​Начало трансляции в 21:40 по киевскому времени. Смотреть в режиме онлайн.

По традиции в Шустер LIVE будут обсуждаться актуальные вопросы связанные с событиями происходящими на Украине и в ее Юго-Восточной части.

Несмотря на рекомендации президента Российской Федерации Владимира Путина перенести референдум о статусе Донецкой и Луганской областей, совет народных депутатов Донецкой Народной Республики принял единогласное решение провести референдум о статусе ДНР 11 мая.

Объявленный Донецкой народной республикой референдум или возможное заявление о переносе даты голосования не повлияют на проведение силовой спецоперации на юго-востоке Украины.
Об это вечером 7 мая заявил секретарь СНБО Украины Андрей Парубий.

Сегодня, кандидат в Президенты Украины Юлия Тимошенко выразила уверенность, что украинские военнослужащие способны при необходимости защитить стратегические объекты страны.
Об этом она заявила во время посещения Каховской ГЭС, где встретилась с военнослужащими и бригадой территориальной обороны, которые охраняют данный объект.

За главными событиями, происходящими на юго-востоке Украины вы можете проследить здесь.

Последние новости