Репортаж с фронта: Захарченко и артисты театра посетили передовую и выступили перед бойцами ДНР
На линии фронта вблизи Новоазовска для бойцов ДНР состоялся концерт - Александр Захарченко вместе с артистами спел "Темную ночь".
Сегодня глава ДНР Александр Захарченко посетил линию фронта вблизи Новоазовска, передает "Российский Диалог".
Перед бойцами ДНР, находящимися на передовой, выступили артисты Донецкого академического музыкально-драматического театра. Александр Захарченко спел вместе с артистами знаменитую фронтовую песню "Тёмная ночь..." Здесь же глава Донецкой республики пообщался и с самими бойцами.
По его словам, такие мероприятия для бойцов необходимы для поднятия духа:
"За эту войну будут наши песни, которые будем петь мы. Мы их сами сочиним. В них будет своя мелодия, своя музыка и они будут брать за душу. Каждое поколение вносит что-то свое. И мы обязаны придумать те песни, чтобы наши дети слушали, и также как мы сейчас стояли и плакали", - сказал А.Захарченко после концерта на передовой.
Вышли смотреть концерт и местные жители сел, чьи дома находятся буквально на линии фронта. Глава ДНР пообещал помощь в восстановлении разрушенного жилья.
Последние новости
Силы НАТО штурмовали танкер "теневого флота" Путина, РФ срочно бросила в бой Су-35 – роспаблики
22:58"Это главная причина..." – Пехньо рассказал, где россияне смогли создать для ВСУ серьезные проблемы
19:44