27 октября 2014, 14:21

​В Донецке перед началом концерта Кобзона подрались зрители

27 октября в Донецком национальном академическом театре опера и балета выступит мэтр отечественной эстрады Иосиф Кобзон.

​В Донецке перед началом концерта Кобзона подрались зрители

Пока концерт не начался. В холе театра очень много людей. Периодически возникают склоки и ссоры, передает с места событий корреспондент «Российского Диалога».

Желающих попасть в зал не вмещает передняя театра. Часть дончан пришли на концерт Кобзона с пригласительными билетами, еще часть надеется пробиться бесплатно. Между горожанами то и дело возникают перепалки и выяснения отношения. Было замечено несколько драк.

В холе театра много людей среднего возраста и молодых родителей с детьми. Пока концерт не начался. 

Как ранее сообщал Dialog.ua, народный артист СССР и России, донетчанин Иосиф Кобзон сегодня, 27 октября, прибыл в Донбасс. Мэтру отечественной эстрады не помешали приехать на свою малую родину ни преклонный возраст, ни неважное самочувствие, ни запрет СБУ.

“Я приехал домой, меня не интересует Украина, которую сотворили СБУшники. Здесь моя Украина – это моя Родина, здесь мой пупок зарыт. Я родился в Часов-Яре, 9 мая 1945 года встречал в Славянске, учился в школе а Краматорске. Это мой дом”, – заявил Кобзон, въехав на территорию Донбасса через пропускной пункт Успенка в понедельник, 27 октября.

“Я плевать хотел на решение СБУ”,- цитирует агентство "Новороссия" комментарий Иосифа Кобзона по поводу решения СБУ о запрете ему въезда в Украину, 

Последние новости