Война в Славянске глазами армии Украины
Вашему вниманию подборка видео сюжетов о военных действиях в Славянске, снятых украинскими военными, а также мирными жителями и ополченцами.
Напомним, что колонна украинской бронетехники заблокирована в деревне Андреевка со стороны господствующей высоты Карачун, что в 9 км от центра Славянска.
Зажатыми в кольцо из мирных жителей оказалась группа «Альфа» при пять БТРов. В результате переговоров мирных жителей с военными было получено обещание, что войска в город не двинуться и в мирных людей стрелять не будут.
Последние новости
Агент ФСБ вышла на связь после затишья и пыталась возобновить диверсии — СБУ предотвратила угрозу
11:09В район Перевального выехало много скорых: по всему Крыму раздаются мощные "хлопки" – первые кадры
08:04Не санкции: эксперты рассказали о том, как заставить Путина сесть за стол переговоров, – Bloomberg
07:41Компромиссы и уступки: в ISW обратили внимание на заявления Мединского по переговорному процессу
07:28