В Донбассе автовышка ДТЭК подорвалась на мине
Автовышка бригады Кировских высоковольтных электрических сетей Донецкоблэнерго въехала на мину в городе Красногоровка Марьинского района.

Водитель и пассажир успели выпрыгнуть из машины, никто из сотрудников не пострадал, - сообщили в ДТЭК.
"Во время работы, выезжая из поля, автовышка попала на мину. Водитель и электромонтер успели выпрыгнуть. Остальные члены бригады ехали в другой машине, поэтому никто из сотрудников не пострадал", - отмечается в сообщении.
Ранее сообщалось, что мужчина подорвался возле села Карловка Марьинского района.
Об этом сообщили в Отделе по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.
По оперативной сводке за минувшие сутки, в Селидовский горотдел милиции поступило сообщение из городской больницы о том, что к ним с многочисленными травмами доставлен 49-летний экспедитор Житомирского автодора.
Мужчина получил телесные повреждения возле села Карловка Марьинского района Донецкой области на грунтовой дороге при наезде автомобиля «КамАЗ» на мину, - передает УНИАН.
Сейчас по данному факту правоохранители открыли уголовное производство с предварительной правовой квалификацией - ст.15 ч.2, ст.115 ч.1 (покушение на умышленное убийство) УК Украины.
Последние новости
Более 10 "Нептунов" в Брянске: ВСУ бьют по сердцу военной микроэлектроники РФ, "Кремний ЭЛ" в огне
Подоляк озвучил позицию Украины по Ближнему Востоку и объяснил, частью чего является эта война
ССО сожгли топливо оккупантов в Макеевке и вырубили РЭБ в Донецке: точечные удары по тылам врага
Только для Индии и только временно: Вашингтон тайно пояснил Европе снятие нефтяных санкций с РФ
14:33