Московская прокуратура решила проверить рекламу «Марша мира»
Прокуратура Москвы начала проверку по факту жалобы на рекламу «Марша мира», который прошел в столице России 21 сентября.

Как написал в своем блоге депутат совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково Андрей Митин под проверку попала реклама на станции метро «Охотный ряд» и на сайте радиостанции «Эхо Москвы».
Отметим, что накануне шествия власти Москвы заявляли о начале проверки из-за появления рекламы акции в метрополитене.
Как сообщал Dialog.ua, 21 сентября в Москве на «Марш мира» вышли порядка пяти тысяч человек. Во время прохождения митинга недалеко от проспекта Сахарова произошла потасовка с теми, кто "считает участников "Марша мира" предателями", сторонниками ДНР и ЛНР.
Последние новости
СБУ при содействии ФБР задержала администратора ТГ-канала: призывал к терактам и обучал созданию СВУ
14:59В Киеве развернули турели Sky Sentinel для защиты критических объектов: характеристики новой ПВО
14:08Киевский дата-центр “Омега Телеком” прекращает работу — в компании показали масштабы разрушений
11:35В Украине зарплаты некоторых специалистов выросли на 50% и более: чьи доходы значительно увеличились
10:44