21 сентября 2014, 14:30

"Марш мира" в Москве 21 сентября. Прямая видео-трансляция

В воскресенье, 21 сентября, в Москве запланировано проведение "Марша мира".

"Марш мира" в Москве 21 сентября. Прямая видео-трансляция

Предлагаем вашему вниманию прямую видео-трансляцию данного мероприятия, начало которого запланировано на 16:00 по киевскому времени (17:00 мск).

Как сообщал Dialog.ua ранее, сбор участников акции начнется за час до шествия (в 15:00 по киевскому времени, 16:00 мск). Вход на территорию марша расположен на Страстном бульваре. Ближайшие станции метро: Тверская, Пушкинская, Чеховская.

Слева и справа от ККЗ «Пушкинский» будут установлены сорок рамок металлодетекторов. После прохождения рамок участники акции могут занимать всю проезжую часть бульвара по двум его сторонам. По мере заполнения отведенного для сбора пространства передние колонны будут понемногу сдвигаться вперед.

Организаторы марша просят его участников приезжать не ранее 16 часов, поскольку до этого времени бульвары могут быть перекрыты из-за проведения Московского Марафона.

Ожидается очень много людей, поэтому просим по возможности приходить без сумок и рюкзаков, так как их досмотр существенно увеличивает время прохождения через рамки.

Последние новости