Мэра Харькова Кернеса прооперировали в четвертый раз
Операция Геннадию Кернесу на легком завершилась в 17:45 по киевскому времени.
Мэру Харькова Геннадию Кернесу, который находится на лечении после покушения в одной из частных израильских клиник, сделали четвертую операцию.
- Ему сделали четвертую операцию. Около 17:45 она закончилась. Это была операция на легком, - передает Интерфакс.
Ранее мы писали, что ночью 30 апреля после транспортировки Кернеса в Израиль, ему была сделана вторая операция, которая длилась то ли 8, то ли 9 часов. Врачи остались очень довольны результатом.
Как ранее сообщал Dialog.ua, 28 апреля Геннадий Кернес был ранен из огнестрельного оружия в спину во время пробежки. Уже после появилась информация, что в Кернеса стреляли, когда он купался в источнике.
Экс-губернатор Харьковской области Михаил Добкин заявил, что в Кернеса стреляли на поражение.
29 апреля мэра Харькова перевезли в израильскую клинику.
Следствие рассматривает 4 версии покушения.
Последние новости
Не только дальнобойные ракеты ATACMS, но и новые самолеты: СМИ озвучили новый запрос США из Украины
08:02ВСУ продолжают бить врага в районе Степного: в ISW рассказали о боях на Авдеевском направлении
07:59ВСУ не только укрепили свои позиции в Крынках, но и контролируют целый ряд другой территории – ISW
07:55"Рейган в гробу бы перевернулся", – демократ Шумер обратился с эмоциональной речью к республиканцам
07:43