4 октября 2014, 21:39

Ургант высмеял Макаревича: Никакой Пушкин нам Макаревича не заменит!

Противостояние между Иваном Ургантом и Андреем Макаревичем продолжается.

Ургант высмеял Макаревича: Никакой Пушкин нам Макаревича не заменит!

За открытую проукраинскую позицию, о которой Макаревич заявлял неоднократно российский актер и телеведущий Иван Ургант не раз посылал в сторону лидера «Машины времени» болезненные укоры.

4 октября в своем Twitter Ургант оставил несколько новых «стьобных записей» в сторону Макаревича.

Отметим, что именно Ургант стал ведущим кулинарной программы «Смак» на Первом канале после того, как Макаревич ушел из этой передачи.

Как сообщал Dialog.ua ранее, 25 сентября, в Москве неизвестные сорвали концерт известного российского музыканта Андрея Макаревича.

Вскоре после выхода музыканта на сцену около 19:00 в зале распространился едкий запах, похожий на перцовый газ, в результате чего началась немедленная эвакуация.

По словам представителей Андрея Макаревича, угрозы сорвать выступление стали поступать еще накануне. Однако концерт, приуроченный к празднованию еврейского Нового года, отменять так и не стали. Несмотря на информацию о возможных провокациях, меры безопасности, по словам очевидцев, усилены не были. По предварительным данным, злоумышленниками оказались шесть молодых людей, проникших в зрительный зал и удалившихся сразу же после распространения токсичного вещества.

Несмотря на инцидент, эвакуированная публика не стала расходиться. Сам основатель «Машины Времени» заявил, что готов продолжить выступление. Через час после случившегося охрана позволила зрителям вернуться в зал, заявив, что ответственность за самочувствие зрителей, будет нести сам музыкант.

Последние новости